Замена автоматических выключателей

Замена автоматических выключателей Многие автоматические выключатели, так же как и любое техническое устройство, со временем выходят из строя. Частым поводом для этого, бывает эксплуатация на границе технических возможностей. Внешне такие автоматы, ни чем не отличаются. Внутри устройства могут быть выгоревшие зажимы, по причине недостаточно надежных электрических контактов, ослабленных по истечении какого - то времени или по причине элементарного дефекта резьбы. Бывает, встречается и заводской брак, который никак не проявляется во время установки и становится очевиден лишь по истечении определенного времени службы, определить правильно неисправность может только опытный электрик. Независимо от причины результат один, в контактных зажимах появляется звук потрескивания, происходит длительное нагревание, и контакт со временем выгорает. В худших случаях может возникнуть опасность пожара.

Во всех случаях ремонтировать устройство не рекомендуется, возиться с этим делом долго, а себестоимость его небольшая, лучшее решение - замена автоматических выключателей на новые.

Контактный зажим в устройствах очень простой и удобный в работе, а изоляция в распределительных щитах вполне надежная. Несмотря на это, перед началом работ по замене автоматов, лучше провести обесточивание и вызвать квалифицированно электрика. Самоучкам, не имеющим достаточных знаний, но обязательно желающим попробовать свои силы в таком «простом» деле замены автоматов, попробую объяснить; требуется - не выключить само устройство, а обесточить всю линию, которая питает его. Для этого вполне достаточно отключить самый мощный (вводной) пакетик. Это тем более важно, когда полюса выключателя напоминают пепелище. Там, обычно все прикипает и сваривается дуг с другом. Простая замена автоматов, превращается в целую операцию с «ампутацией» обгоревших концов проводов.

Замена пробок на автоматы

В квартирах старого жилого фонда, имеет актуальность, замена устаревших пробок на автоматы, производить замену пробок на автоматы должны только специалисты, знающие как провести правильное подключение, что будет гарантией долгой и надежной работы вашего устройства. Желаем вам, как можно реже сталкиваться с такой проблемой как замена пробок на автоматы или, что еще сложнее - замена автоматических выключателей. К сожалению, без проведения подобных работ не обходится современный ремонт. Сегодняшние требования по защите жилых и общественных зданий не предполагают применение плавких вставок, в простонародии пробок. Профессиональные электрики из компании Сервис-Электро качественно отремонтируют квартирный щит, поменяют счетчик, смонтируют систему автоматики соблюдая правила устройства электроустановок.

 

Почему «Сервис-Электро»

Компания «Сервис-Электро» уже много лет занимается заменой автоматических выключателей в квартирах и на промышленных объектах Санкт-Петербурга.  Ежегодно мы выполняем сотни заказов от частных лиц и предприятий. Квалифицированные электрики недорого заменят пробки на автоматы Вашей квартиры в кратчайшие стоки, с высоким качеством и соблюдением правил устройства электроустановок. Мы даем гарантию на все выполняемые работы, проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание сданных объектов.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)