Замена Силового (электрического) кабеля

Прокладка кабеля силового и слаботочного Качество замены силового (электрического) кабеля зависит от нескольких факторов. Основным из которых, конечно, является профессиональная подготовка электрика, который непосредственно выполняет работу по замене. Для различных условий эксплуатации правила четко прописывают варианты прокладки кабеля. Электрический кабель можно заменить по уже существующим кабельным каналам изготовленным при строительстве здания на домостроительных комбинатах, если это панельный дом. Или по проложенным ПНД трубам, при монолитном домостроении. Возможность и способ замены опытный электрик определяет на месте. К сожалению в старых зданиях многие каналы непроходные, перетяжка кабеля не представляется возможной, поэтому во многих случаях для замены неисправного кабеля требуется нарезка новых каналов или штроб, что требует дополнительных расходов и специализированно оборудования.

В процессе проведения электромонтажных работ замена силового кабеля является приоритетом. От качества замены зависит дальнейшая безопасная эксплуатация объекта!

Выбор способа замены

В готовых электромонтажных проектах четко прописаны типы кабеля и способы их замены. Однако на стадии разработки есть возможность внесения изменений исходя из пожеланий заказчика и существующей ситуации. При открытой замене кабеля есть возможность для быстрого обслуживания и визуального контроля. Так же стоимость электромонтажных работ значительно ниже. Есть и отрицательные моменты, легкий доступ не всегда желательная вещь, особенно там , где возможно большое скопление людей. Эстетическая сторона тоже оставляет желать лучшего. Замена кабеля скрытым способом является  предпочтительной, несмотря на более высокие затраты на монтаж и дальнейшее обслуживание электрических сетей.

 

Почему «Сервис-Электро»

Компания «Сервис-Электро» уже много лет занимается заменой силовых (электрических) кабелей в квартирах и на промышленных объектах Санкт-Петербурга.  Ежегодно мы выполняем сотни заказов от частных лиц и предприятий. Квалифицированные электрики недорого заменят электрический кабель Вашей квартире в кратчайшие стоки, с высоким качеством и соблюдением правил устройства электроустановок. Мы даем гарантию на все выполняемые работы, проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание сданных объектов.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)