Подключение стиральной машины

Подключение стиральной машины Всем нам хочется, чтобы стиральная машина служила надежно и долго. Как нам добиться этого? В инструкции ясно сказано, применять только подходящие моющие средства и как нужно за нею ухаживать. Ведь грубое обращение с машиной и даже внешние механические повреждения, к добру не приведут. Все правильно! Но стоп! Мы забыли один немаловажный момент. Для долгой и надежной службы вашего электроаппарата, его нужно грамотно подключить. И подключение, отнюдь немаловажный момент. Это только кажется, что это просто и легко. Как всегда, на самом деле, есть свои подводные камни и тонкости. Такую ответственную работу, лучше всего доверить специалистам. Ведь они, уже имеют опыт по установке и учитывают предыдущие нюансы. Наша кампания кроме прочего, подключает стиральные машины всех существующих марок производителей.

Подключение стиральной машины к электросети очень ответственное мероприятие, поэтому лучше поручить эту работу профессиональным электрикам

Приняв вашу заявку на вызов электрика, наш диспетчер найдет ближайшего к вашему району свободного мастера и, тот созвонившись с вами, договорится о времени посещения. У специалиста будут с собой все требуемые для установки инструменты. Поручение будет проведена за одно посещение, в самые короткие сроки. Материалы и инструменты, используемые нами, будут самого высокого качества. А это - прямые гарантии долговечной службы вашего электроаппарата. Не советуем вам звать на подключение незнакомых людей с электронных площадок объявлений. Ведь исполнив свое поручение, они не смогут вам дать реальные гарантии на проведенную услугу. И если вы спустя месяц позвоните приглашенному ранее человеку, то можете обнаружить, что абонент отсутствует. Мы же, выдаем нашим клиентам, железные гарантии на сделанные нами подключения. Вы можете быть уверены в качестве услуг проведенных нашими мастерами. Ведь доброе имя кампании, дорогого стоит. Звоните в нашу кампанию, и проведем установку стиральной машины быстро и качественно.

 

Почему «Сервис-Электро»

Компания «Сервис-Электро» уже много лет занимается установкой и подключением стиральных машин в квартирах  Санкт-Петербурга.  Ежегодно мы выполняем сотни заказов от частных лиц и предприятий. Квалифицированные электрики недорого подключат стиральную машину в Вашей квартире очень оперативно, с высоким качеством и соблюдением правил устройства электроустановок. Мы даем гарантию на все выполняемые работы, проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание сданных объектов.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)