Ремонт скрытой электропроводки

Ремонт скрытой электропроводкиИз множества возникающих проблем с электричеством, наверное, самая трудоемкая и хлопотная связана с ремонтом скрытой проводки. Хорошая сторона этой ситуации заключается в том, что она случается редко, плохая - что всегда неожиданно. Если с любой другой неисправностью можно немного повременить, пока найдется свободная минутка, то в этой ситуации часто половина квартиры оказывается обесточена. Задачу желательно решать «здесь и сейчас», срочный вызов электрика поможет справится с  проблемой. Причина нередко кроется в алюминиевом проводе, который не стоек на излом. При неосторожной работе электрика, незаметно могла быть повреждена изоляция и при последующих нагрузках тока, алюминий не выдерживает и выходит из строя. Возможно тихое внезапное перегорание провода при последующем обесточивании половины, а то и всей квартиры.

Проблемы с ремонтом скрытой электропроводки. Хорошая сторона этой ситуации заключается в том, что она случается редко, плохая - что всегда неожиданно

Способ устранения неисправности

Сама технология не сложна, требуется лишь снять изоляцию, скрутить концы провода, поставить гильзу и обмотать изоляционной лентой. Но сложность в том, что в большинстве квартир, каналы продолблены в стене, сверху в два слоя нанесена штукатурка, в два или три слоя шпатлевка, затем поверхность либо покрашена, либо оклеена обоями. И теперь все это надо разрушить, чтобы сделать ремонт скрытой проводки. Такая работа требует умения штукатура – маляра. Надо ли говорить, как важно в такой ситуации, суметь точно определить место и грамотно сделать ремонт скрытой электропроводки? А не искать, наугад вскрывая, опять ошибаясь и идя вдоль по стенке. Если вы возьметесь самостоятельно решить сложную ситуацию, то, скорее всего, получите плачевный результат в виде попорченной отделки стен. Тут обязательно нужно квалифицированное вмешательство профессионального электрика с современным высокоточным инструментом. Наши мастера обладают всем необходимым инструментом и опытом деликатных работ. Задачи подобного рода решаются нами каждый день по нескольку раз. Звоните нам, и мы наилучшим образом проведем ремонт скрытой проводки.

 

Почему «Сервис-Электро»

Компания «Сервис-Электро» уже много лет занимается ремонтом скрытой электропроводки  в квартирах и на промышленных объектах Санкт-Петербурга.  Ежегодно мы выполняем сотни заказов от частных лиц и предприятий. Квалифицированные электрики недорого отремонтируют скрытую проводку в Вашей квартире очень оперативно, с высоким качеством и соблюдением правил устройства электроустановок.   Мы даем гарантию на все выполняемые работы, проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание сданных объектов.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)