Электрик на дом

Услуги электрика в Санкт-Петербурге (СПб)

Срочный вызов электрика на дом

Электрик на дом в Санкт-Петербурге (СПб)

В повседневной жизни услугой вызов электрика на дом пользуемся достаточно часто. Дома и на работе мы постоянно работаем с электричеством и часто приходится пользоваться услугами электрика. К сожалению, курс школьной программы и большинства технических вузов не дают четкого представления об электропроводке и электричестве. Все заканчивается простейшими лабораторными опытами. Электрика на предприятии и в частной квартире Санкт-Петербурга далеко не два провода и лампочка. В хитросплетении кабелей в доме может разовраться далеко не каждый. Наш мастер электрик срочно выедет на дом или в офис в кратчайшее время. Разберется с неисправностью, быстро и качественно устранит поломку. Услуга электрика на дом в нашей компании существует достаточно давно, отработаны тысячи различных заказов с высоким качеством. В случае сложной неисправности (выгорание проводов в потолках, обрыв кабеля в стене), подключение производится по временной схеме, а уже на следующий день выезжает бригада электриков со специализированным оборудованием для прокладки коммуникаций в тяжелом бетоне.

Электрик на дом очень востребованная услуга, мы не оставим Вас один на один с неисправной проводкой

В каких случаях требуется услуга Электрик на дом

Ксожалению, проблемы с электричеством случаются неожиданно и в самое неподходящее время. Человеку, не имеющему электротехнического образования устранить проблему с проводкой достаточно сложно и небезопасно. Знаний электротехники из курса школьной программы явно недостаточно. Воспользоваться услугой Электрик на дом значительно проще и надежнее. Мастер приедет в удобное время, быстро и профессионально устранит неисправность. В случае если понадобиться купить недостающее или неисправное электрооборудование то съездит в магазин, приобретет все необходимое и отчитается по товарному чеку. Электрики, оказывающие услуги с выездом на дом имеют большой стаж в области электромонтажа и опыт работы с частными клиентами. В случае необходимости мастер подробно Вам расскажет о проделанной работе и объяснит, для чего выполнялось то, или иное действие. Проблемы с электропроводкой возникшие у Вас дома можно разделить на две основные группы: Неисправности требующие срочного решения, отсутствие электричества или запах гари. И неисправности, с устранением которых можно подождать (соблюдая правила техники безопасности), нет света в части квартиры, мигает лампочка. Электрик на дом, вызванный срочно или в рабочее время одинаково качественно выполнит комплекс электромонтажных работ быстро и по доступной цене.

Замена автоматов замена розетки Замена счетчика

Электрик на дом недорого

В нашей компании Вы можете заказать профессиональную услугу электрика на дом недорого в Санкт-Петербурге (СПб) и ближайших пригородах. Цена на услуги электрика соответствует скорости и качеству выполняемых работ. Наши мастера не только качественно выполнят ремонт электрики и подключение оборудования в доме или квартире, но и закупят необходимые материалы для ля выполнения электромонтажных работ. Стоимость услуги электрика на дом зависит от специфики выполняемых работ. Базовые расценки на работы электрика приведены в таблице.

Стоимость работ при заказе услуги электрика на дом

П/п

Услуга

Ед. изм.

Стоимость

 

 

 

 

 

 

 

Вызов электрика

 

600

 

 

Поиск/Устранение неисправности

Час

600

 

 

Закупка материалов

Час

600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены на работы электрика по замене и ремонту оборудования

 

 

 

Монтаж

Демонтаж

 

 

 

 

 

 

Установка розетки

шт

100

50

 

Установка выключателя

шт

100

50

 

Установка  коробки

шт

150

150

 

Ремонт розетки/выключателя

шт

От  100

 

 

Люстра

шт

От 1000

От 150

 

Светильник

шт

От 250

От 100

 

Счетчик однофазный

шт

600

300

 

Счетчик трехфазный

шт

900

450

 

Автомат однофазный

шт

250

100

 

УЗО, ДифАвтомат

шт

400

150

 

 

 

 

 

 

Минимальный выезд электрика в пределах Санкт-Петербурга 1200 рублей. Вечер, ночь, выходной цена договорная.

 

+7 (901) 374-57-85


Проблемы с электропроводкой требующие срочного решения

Нет света в квартире

Сразу возникает вопрос, Что делать? Прежде чем вызвать на дом электрика, сделайте пару простых вещей. Посмотрите, есть ли свет в подъезде и у соседей, не отключен входной автомат не лестнице. Будет обидно оплатить выезд электрика и узнать, что нет электричества во всем районе.

Запах горелой проводки

Одна из самых серьезных неисправностей. Если проводка начала подгорать, появился запах и дым, затягивание с ремонтом может привести к печальным последствиям. Тлеть изоляция может долго, а при доступе кислорода загореться. Срочный вызов электрика крайне необходим!

Выбивает автомат

Срабатывание автоматического выключателя в жилой квартире говорит его некорректном отключении при малых токах, о перегрузке в групповой цепи по причине неисправности приборов или электропроводки. Без профессионала неисправность устранить невозможно

Искрение в квартирном щитке.

Если провода в щите начали искрить при включении электроприборов, необходим срочный ремонт. Самостоятельное подкручивание болтиков может привести к полной поломке и исчезновению электричества. Лучше пригласите на дом электрика профессионала.

Нагрев проводов и соединений

В большинстве старых квартир провода работают со значительными перегрузками. Соединения нагреваются, происходит окисление контактов. Сильный нагрев может привести к разрушения проводника и даже возгоранию. Помните! С каждым днем вероятность пожара возрастает!

Бьет током от электроприборов

Наиболее распространенная причина, отсутствие заземления. При пробое, утечке тока, на корпусе появляется «фаза», что может привести к поражению электрическим током. В большинстве домов, даже старых, есть возможность выполнить заземление силами наших электриков.


Услуги электрика

Какие услуги оказывают электрики нашей компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Первое, в случае проблем с электропроводкой, определение неисправности и оперативное устранение. Далее проверяется качество монтажа проводки и системы автоматики. В случае выявления дефектов даются рекомендации по устранению. Услуги электрика подразумевают срочные работы по восстановлению электроснабжения, более серьезные работы по полной замене и монтажу электропроводки со штроблением, заменой щитов и вводов занимаются специализированные электромонтажные бригады компании «Сервис-Электро». 

+7 (901) 374-57-85


Электрик по районам Петербурга

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 (9 Голосов)

Профессиональный электрик Выборгский район

Профессиональный электрик Выборгский район
Один из старейших районов. Выборгская сторона, расположенная на правом берегу Невы строился вместе с новой столицей России. Есть в Выборгском районе дома и старой постройки на Большом Сампсоньевском, Лесном проспекте, улицах: Боткинской, Комсомола, Комиссара Смирнова,
1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (4 Голосов)

Вызов электрика Адмиралтейский район

Вызов электрика Адмиралтейский район
Адмиралтейский район один из старейших районов Санкт-Петербурга. Наши специалисты готовы выехать к Вам в кротчайшие стоки и устранить неисправность. Наша компания выполняла работы на многих улицах района, таких как Адмиралтейская и английская набережная.
1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 (4 Голосов)