Архитектурное светодиодное освещение

Архитектурное светодиодное освещение Применяется довольно широко архитектурное светодиодное освещение, увеличивает объем, придает яркость различным элементам дома и становится частью композиции, бывает динамическим и статическим, или сочетает оба вышеназванных вида. Это довольно сложное светотехническое решение и реализовать его может только команда профессионалов, состоящая из светотехников, электриков, дизайнеров, экономистов и иногда даже акустиков. Качество архитектурного LED освещения зависит от типа здания, особенности и места его расположения. Беря в расчет функции объекта и потоков света окружающего его, решаются вопросы с выбором местоположения светильников, направления линии и типа подсветки, которая свою очередь основывается на цвете, яркости и движения потоков света по данному алгоритму. Все выбранные эффекты управляются контролером, который превращает статичную светящуюся вывеску в динамичную. Элементы светодиодного освещения, используются для подчеркивания отдельных частей здания. Это колонны, балконы, карнизы и т.п. Тут дело ограничивается только фантазией и желанием заказчика.

Удачно подобранные композиции при помощи архитектурного светодиодного LED освещения становятся очень привлекательными и заинтересовывают многих клиентов.

Почему Сервис-Электро

Специалисты нашей кампании всегда находят оригинальные способы, чтобы подчеркнуть красивый облик любого сооружения. Мы будем с Вами на всем протяжении электромонтажных работ, обеспечим поставку самого современного оборудования и качественный монтаж. Удачно используя такие красивые свойства светодиодов, мы всегда находим им точное применение и дарим чувство радости нашим заказчикам..

 

Варианты подсветки

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)