Светодиодное LED Освещение квартир

Дизайнерское светодиодное освещение

Светодиодное LED Освещение квартир

С появлением светодиодов начался новый поворот в развитии дизайна интерьера. Светодиодное освещение квартир прочно вышло на лидерские позиции. Светоизлучающие диоды успешно применяются в роли подсветки и как дополнительный элемент дизайнерского решения. Сам светодиод имеет небольшой размер, осветить целую комнату в одиночку, он конечно, не сможет. Для этой цели нужно собрать достаточное количество диодов. Очень эффектно led освещение квартир при помощи светодиодной ленты. Она акцентирует внимание на требуемой поверхности, скрывая другие недостатки в виде неудачной планировки или малых габаритов. Применив ленту можно трансформировать потолок, присутствующую в помещении мебель. Если же у вас в комнате есть аквариум или растения, то украсив их светодиодами, а при случае правильно использовав зеркало, вы сумеете произвести незабываемый эффект.

Светодиодное освещение в квартире очень актуально и современно в сегодняшнем быстро меняющемся мире.

Варианты освещения квартиры

При желании экспериментировать и наличии фантазии, светодиодная подсветка квартир может получить самые непохожие формы, подчеркивающие декоративные штрихи ваших помещений. Довольно популярен среди led подсветки квартир вариант потолка, имитирующий звездное небо. В качестве оригинальной идеи вам будут любопытны обои с led подсветкой.

Для небольших квартир

Светодиодное освещение небольших квартирБудет актуальным, зрительно увеличить объем помещения, для этой задачи подойдет led подсветка периметра потолка, а если есть возможность и пола. Обязательно должна регулироваться с помощью контроллера яркость и насыщенность, чтобы находить наилучший режим освещения как снизу, так и сверху. Очень стильно выглядят две протянутых по периметру потолка светодиодных ленты с центральным оригинальным светильником. Возможно, также, подсветка, спрятанная за непрозрачной фанерой мебели. В небольшой кухне уместно освещение, установленное над столешницей параллельно, таким же контуром. Стена мойки, рядом с плитой, может быть подсвечена декоративным светильником.

Если квартира средне размерная

Светодиодное LED освещение квартирУ вас первоочередная задача, украсить ее посредством led подсветки. Если, в квартире есть какие-либо фигуры, то внутри можно поместить точечные светильники направленные снизу вверх, или даже расположить снаружи вокруг самой фигуры. Очень неплохо смотрятся светильники, подсвечивающие снизу натяжной потолок. Светодиодная подсветка зеркального потолка заслуживает особого внимания, если посредством зеркала, сможете придать эффект конуса, то вы увеличите объем помещения. Главное, в этом деле не бояться экспериментировать с направлениями света.

Освещение квартир большого размера

LED освещение квартирВам уже лучше будет уделить внимание яркости и насыщенности отдельных рельефных элементов. Камины, шкафы, журнальные и обеденные столы освещенные, теплыми цветами контурной ленты, будут прекрасно сочетаться с потолком, арками и светильниками декорированными по контурам светодиодными лентами. Удобно использовать для освещения дистанционное управление. Но если вы оборудуете большой коттедж с прилегающей территорией, то тут уже не обойтись без коммутационного оборудования, имеющего систему управления.

 Преимущество led освещения квартир

Красота

Светодиодная подсветка квартир креативна и универсальна, она может освещать отдельные участки помещения, например, рабочий стол с ноутбуком.

Экономичность

Очень впечатляет продолжительность жизни светодиода. При сравнении с ближайшим конкурентом – электрической лампочкой, получим разницу рабочих часов в двадцать пять раз. Согласитесь экономия довольно существенная.

Безопасность

Сами диоды изготавливаются из безопасных и прочных материалов. Отсутствует инфракрасное, оказывающее плохое влияние на здоровье человека, излучение. Вы даже сможете спокойно читать лежа, не нанося вреда глазам.

Монтаж светодиодного освещения

Полету творческой мысли предела нет, но важно суметь выдержать чувство стиля и единства во всем доме. Также необходимо будет рассчитать мощность устанавливаемого светодиодного оборудования и выполнить монтаж не только, следуя, своему дизайнерскому вкусу, но и соблюдая, требуемые правила установки. Специалисты нашей компании выполнят все электромонтажные работы по устоновке LED освещения в кратчайшие сроки и неизменным качеством.

 

Светодиодное LED освещения квартир Фото

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)